Красота, Здоровье

Решено

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Мой нынешний цвет волос что-то между светло-русым и русым. Сейчас хочу покраситься в натуральный блонд. - вопрос №3258313

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Мой нынешний цвет волос что-то между светло-русым и русым. Сейчас хочу покраситься в натуральный блонд. Нужно ли перед покраской осветлять волосы, чтобы убрать пигмент предыдущего окрашивания? Спасибо.

апрель 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Светло-русым волосам осветление не требуется, смело окрашивайте волосы в блонд!
    Красоты вам.

    апрель 20, 2019 г.