Эзотерика

vip

Сложиться ли моя жизнь с этим человеком мы три месяца уже вместе, сейчас стали жить вместе? И как? мне кажется он думает о своей жене, он может к ней вернуться у них много общего, они вместе давно - вопрос №3258325

изображение из вопроса - Сложиться ли моя жизнь с этим человеком мы три месяца уже вместе, сейчас стали жить вместе? И как? мне кажется он думает о своей жене, он может к ней вернуться у них много общего, они вместе давно изображение из вопроса - Сложиться ли моя жизнь с этим человеком мы три месяца уже вместе, сейчас стали жить вместе? И как? мне кажется он думает о своей жене, он может к ней вернуться у них много общего, они вместе давно

апрель 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    ♍Liliana♍

    81-й в Эзотерике

    Всё просто. От жены тянется веревка, привязка… называйте как хотите. К Вам тепло и чувства, а там воздействие и привычка.

    апрель 20, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы правы.Живет с Вами, но думает о жене.Вернется к ней.

    апрель 20, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, как бы там не было, он с ней расстался.Конечно прошлое их ещё связывает, но вам беспокоиться не стоит по этому поводу, правильно стройте свои отношения с ним, заботьтесь о нем, никогда не задавайте вопросов про жену.Старайтесь разделять его интересы и увлечения, тогда он поймет что вы именно та кого он искал.

    апрель 20, 2019 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Вам не кажется. О бывшей жене он думает, никак не может отпустить. В конце концов он вернется к ней

    апрель 20, 2019 г.