Эзотерика

Моя личная жизнь вообще закрыта и ни один гороскоп ,ни одна гадалка ни разу правильно мне не дала ответ. Как правильно ваи задать вопрос? Дата рождения:1974-09-19 - вопрос №3258495

апрель 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Viola

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вопросы должны быть четкими и внятными, не стремитесь охватить максимально большое поле и втиснуть его  в один вопрос. Тогда ответы инструментов будут более конкретными.
    С уважением,  Viola.

    апрель 20, 2019 г.

    ♍Liliana♍

    81-й в Эзотерике

    Сформулируйте вопрос. Укажите сферу — здоровье, личное или финансы. Фото.

    апрель 20, 2019 г.