Эзотерика

Здравствуйте скажите пожалуйста будут ли отношения между этими двумя людьми или нет Дима 12 августа и Екатерина 14.06.1992? - вопрос №3258572

изображение из вопроса - Здравствуйте скажите пожалуйста будут ли отношения между этими двумя людьми или нет Дима 12 августа и Екатерина 14.06.1992?

апрель 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    во первых пара не состоит в брачном союзе во вторых общения встречи карта не пустая а вот в этом есть линия симпатии но скорее дружеские.у екатерины есть цель он же словно закрыт его пока устраивает и такое общения.хотя подлости обмана карты не указали.именно екатерине карты советуют стать хозяйкой положения и взять главный разговор на себя.ответ карт да или нет карты указывают что есть шанс

    апрель 20, 2019 г.