Эзотерика

Решено

Какой нужен партнер человеку? Сама разобраться не могу, новичок в астрологии, помогите пожалуйста,была бы очень признательна Вам - вопрос №3258644

25.06.1999,ufa,9:05

Вопрос задан анонимно апрель 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Nina Оcto

    68-й в Эзотерике

    Мужчина, или женщина?- в любом случае, в супружеском доме у человека самовыражение (дочерний элемент)-т.е. он будет очень заботлив, будет контролировать и опекать.   Партнеру было бы хорошо, чтобы в супружеском доме был ресурс (материнский элемент). Но есть еще множество факторов, от которых зависят отношения,  в короткий ответ это не уместить.
    Удачи!

    апрель 20, 2019 г.