Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! К чему приведет мой разговор с епископом Марком на следующей неделе, в мою ли пользу, когда лучше с ним разговаривать?Заранее благодарю за проделанную работу и помощь - вопрос №3258698

Юна 06.12.1980 г.р. 08:10 г.Домодедово

апрель 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    ❤️Елена ❤️

    300-й в Эзотерике

    Вы будете удовлетворены разговором. Сможете лучше понять ситуацию
    Благоприятные дни — вторник и четверг

    апрель 20, 2019 г.

    Катерина

    211-й в

    Не вижу разговора, на следующей неделе, возможно, отложится, по какой-то причине.

    апрель 20, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Полина

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте, разговор в любом случае будет в вашу пользу, независимо от того понравится он вам или будет не совсем приятным.

    апрель 20, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Беседа с епископом Вас успокоит и полностью удовлетворит, когда бы Вы с ним ни встретились.

    апрель 20, 2019 г.