Юриспруденция

Решено

Кому можно пожаловаться на оператора Пенсионного фонда помимо директора Пенсионнного фонда(имею ввиду более высшие инстанции,куда написать саму - вопрос №3258716

жалобу и в высшие инстанции?) По какой статье можно уволить оператора за то что нарушает трудовую дисциплину ( своих знакомых пропускать без очереди, меня вообще начали в конец очереди сганять)? Хочу пожаловаться не идя к директору, а пожаловаться в высшее инстанции

апрель 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий

    59-й в Юриспруденции

    На мой взгляд жаловаться все равно придется на директора Пенсионного фонда! Есть такое понятие в государственных органах, как вертикаль власти! Если жаловаться выши, все равно спускают вниз! Потом, когда получите ответ от директора, а должных мер к оператору предпринято не будет, тогда и надо идти выше по структуре!

    апрель 21, 2019 г.