Эзотерика

Добрый день. Помогите понять, почему в моей жизни проявляется одна и та же схема в отношениях с мужчинами: те, кто интересуется мной, мне не интересны. Те, кто нравится мне, отдают предпочтениедругим - вопрос №3258733

женщинам. Мне 51 год. Длительных взаимных отношений никогда не было. изображение из вопроса - Добрый день. Помогите понять, почему в моей жизни проявляется одна и та же схема в отношениях с мужчинами: те, кто интересуется мной, мне не интересны. Те, кто нравится мне, отдают предпочтениедругим

апрель 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    У вас блок на отношения и закрыт канал брака, нужно делать чистку открывать канал

    апрель 20, 2019 г.