Эзотерика

Решено

Подруга - вопрос №325907

Здравствуйте! Уважаемые эксперты скажите пожалуйста меня волнует как ко мне отнсится моя подруга если она конечно является ею.Ольга 07.10.1980 Ольга 11.11.1985

август 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Много общего между Вами. И в тоже время большая разница в восприятии жизни. У одной совсем не ладится личная жизнь, а у второй большая неуверенность в том что она делает. каждая друг друга держит на небольшом расстоянии, есть акцент недоверия.

    август 10, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алегретто

    919-й в Эзотерике

    ничего плохого не желает, есть некий материальный интерес, но так чтоб навредить, такого нет

    август 10, 2012 г.