Эзотерика

Решено

Дмитрий 39л.веренется к Татьяне 34л.Или останется с Анной 30л.Анна в красном на фото. - вопрос №3259170

изображение из вопроса - Дмитрий 39л.веренется к Татьяне 34л.Или останется  с Анной 30л.Анна  в  красном на  фото. изображение из вопроса - Дмитрий 39л.веренется к Татьяне 34л.Или останется  с Анной 30л.Анна  в  красном на  фото. изображение из вопроса - Дмитрий 39л.веренется к Татьяне 34л.Или останется  с Анной 30л.Анна  в  красном на  фото.

апрель 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Панда

    4-й в

    Татьяна, дополните, пожалуйста, свой вопрос данными о рождении всех, это здорово  поможет экспертам при просмотре.

    апрель 20, 2019 г.