Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты! После прочтения моего обращения, владыка Марк пересмотрит ли свое решение, о наказании Рафаила, в мою пользу? Заранее благодарю Вас за проделанную работу. - вопрос №3259309

Юна 06.12.1980г.р. 08:10 г.Домодедово
Марк 17.09.1966г.р. г.Воркута
Рафаил 06.12.1974г.р. 16:30 г.Воркута

апрель 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 19

    Сергей

    63-й в

    Нет.

    Вы желаете того, что противно высшим силам.

    апрель 20, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет, не пересмотрит.

    апрель 20, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Рафаила  решение ни как не повлияет на  поведение и поступки Марка .  Он  глубоко равнодушен  на  всё  что ему   скажет. Он сам  себе Владыка!

    апрель 20, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Однозначно примит такое решение и я вижу что будет справедливость в этом деле который очень не хватает, и успех будет на вашей стороне карты показали.

    апрель 20, 2019 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Ваше обращение заставит его задуматься над ситуацией но всё равно решение в вашу пользу вряд ли будет принято просто потому что эти люди хорошо общаются, но зато впереди вас ждут неожиданные для вас хорошие перемены и финансовый взлёт.

    апрель 20, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы напрасно полагаетесь на помощь владыки.Лучше обратитесь к Богу с молитвой, расскажите о своих переживаниях и боли, и станет легче.А Вселенная сама воздаст каждому по заслугам.

    апрель 20, 2019 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет.

    апрель 20, 2019 г.

    Ника

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    К сожалению ваше обращение владыка не услышит и свое решение не пересмотрит

    апрель 20, 2019 г.

    Арина Назарьева

    3-й в

    Здравствуйте не пересмотрит

    апрель 20, 2019 г.

    Макарова Елена

    15-й в Юриспруденции

    К сожалению, не пересмотрит, да это и не нужно. Есть Высшие силы, которые могут и наказать и помиловать. Обратитесь к ним и справедливость наступит.

    апрель 21, 2019 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вы будете только частично удовлетворены. Но Вам нужно на этом и остановиться. Так будет лучше для Вас.

    апрель 21, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    есть вероятность, что вас услышат…

    апрель 21, 2019 г.

    Ольга

    465-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты подсказывают, что обстановка напряженная, даже видно, как идет процесс изучения этого обращения. И результат будет на лицо. Да, Марк изменит свою решение в вашу пользу. Я вижу то, что ситуация сложится самым благоприятным образом для всех.

    Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь.

    апрель 21, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Да. Рафаил будет наказан и, не только Марком… От кого-то еще, на него, уже были жалобы…

    апрель 21, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.К сожалению то что вы задумали, не имеет возможности сбыться.прочитает, и собственно на этом все.не будет пересматривать ничего.решение уже принято.и не подлежит пересмотру.Удачи вам!

    апрель 21, 2019 г.

    Тина

    154-й в

    Здравствуйте.да, после Вашего обращения, наказание Рафаила будет пересмотрено в вашу пользу.

    апрель 21, 2019 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    решение не имеет обратной силы, Марк посчитает ваше обращение клеветой,
    подробно с видео https://youtu.be/EfbVasgbmBU

    апрель 21, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Доброе утро!
    Не видно особых изменений в решении.Но возможно, что только засомневается.Но надежды на пересмотр мало.

    май 3, 2019 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Скорее да, чем нет. Удачи.

    май 5, 2019 г.