Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты, помогите пожалуйста расшифровать сон, приснилось что я в компании врагов(конкретных людей)разбивала в большую кастрюлю яйца(много), как для жарки но именно глубокая - вопрос №3259384

емкость была вродекастрюли. Заранее благодарна за помощь!

апрель 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Татьяна - чёрный маг

    75-й в Эзотерике

    В жизни начнёт всё налаживаться, проблемы решаться, благополучие вас ждёт.

    апрель 20, 2019 г.

    Кира Эльза Таро

    198-й в Эзотерике

    Ваша личная жизнь страдает от этих людей, уходят запасы энергии, которая в роду есть и могла бы для других хороших целей для Вас- вообщем не хороший сон, ставьте защиты

    апрель 20, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Яйца в Вашем сне играют роль защиты.

    апрель 20, 2019 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Разбивать яйца в присутствии врагов — разрушать их коварные планы

    апрель 20, 2019 г.