Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте! Кто мне может подсказать , что делать? Такое чувство, что от меня все и всё отвернулось. Не могу в себе разобраться. Здоровье совсем подшатнулось. С бывшим мужем приходится жить - вопрос №3259416

воднойквартире. Что я такого натворила что всё так. изображение из вопроса - Здравствуйте! Кто мне может подсказать , что делать? Такое чувство, что от меня все и всё отвернулось. Не могу в себе разобраться. Здоровье совсем подшатнулось. С бывшим мужем приходится жить

апрель 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 30

    ВИКТОР Воронов 生,

    117-й в Эзотерике

    Вы перестали быть ответственной за свою жизнь и идете на поводу у других людей, у обстоятельств.

    апрель 21, 2019 г.
  • На вас навели порчу, уже минимум 2 года.Нужно срочно снимать, тогда жизнь наладится.

    апрель 21, 2019 г.

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я по фото, энергетика снижена у вас, и усталость от жизни, потому что вы больше отдавали чем получали энергии и тепла и заботы по жизни.Вас надо почистить, потом почитать молитвы специальные, чтобы восстановить энергетику, тогда ваше состоянии постепенно пойдет на улучшение и здоровье поправиться.

    апрель 21, 2019 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Не обязательно что то сделать подлого и гадкого самой в этой жизни, за что бы вселенная посылала, человеку неприятности и испытания. Каждый человек имеет связь со своим родом, до 7-го колена, а это насчитывает более сотни прямых предков, за поступок каждого отвечает человек в этой жизни. Все это вы получаете в виде зависимости, от внешних обстоятельств. Для изменения ситуации вашей жизненной, могу рекомендовать родовую чистку, которую вы сможете провести самостоятельно.

    апрель 21, 2019 г.

    Лидия Порфирьевна

    369-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вам нужно заниматься своим здоровьем, баланс энергий нарушен, позвоночник и это не весь список, от чего может казаться многое и даже больше чем есть на самом деле, от этого и упадок, напряжение, вы не можете быть активной и потому многие дела и проблемы просто повисли в воздухе, а иной раз просто, на вас самой, без понимания куда двигаться и зачем.

    апрель 21, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Это просто, временный сложный жизненный период… Просматривается энергетический спад, бессонница… Отсюда и болезни старые поползли. В ближайшее время, Вы найдете себе какое-то новое дело или увлечение, в котором сможете себя реализовать… И все Ваши депрессии, уйдут на второй план. Постепенно наладятся отношения с людьми, а бывший муж, вновь, увидит в Вас интересного собеседника и замечательного человека… Ваша энергетика нуждается в обновлении… И Вы с этим справитесь… Удачи Вам и всех Благ! С уважением Мари.

    апрель 21, 2019 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Валентина — здравия… настала пора разбираться… что не так… слова утешения сделали своё дело… подбодрили вас на определённом этапе… но ситуация не изменилась… выберете себе эксперта по Душе и поработайте более тщательно, основательно… не просто в теории чтобы вам объяснили почему с вами такое происходит… а технически вывели вас из этого состояния… проявили для вас такие цели жизни ради которых вы вдохновитесь… и силы появятся и возможности… Душа запоёт!.. и с мужем в одной квартире можно найти точки соприкосновения… да и из квартиры выйти если понадобиться и мужа не замечать… вариантов много сделать так чтобы стало хорошо!..

    апрель 21, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Все это случилось от того, что Вы не научились принимать мир таким, какой он есть, мечтая о мире сказочном, где обитают феи и живет добро.Вы в душе ребенок, не желающий воспринимать зло, несправедливость, жестокость, а надо бы научиться жить в реальности.Осмыслите это, и увидите, что все, что с Вами произошло-элементарные вещи, встречающиеся на каждом шагу.С мужем оказались разными людьми, поэтому не получилось.На работе проблемы психологического порядка-потому, что Вы не умеете вести себя в коллективе, потому что в душе-абсолютная одиночка.Здоровье пошатнулось от всего пережитого, на нервной почве.Вот и разматывайте клубок.Не обращайте внимания на мужа, это сплошь и рядом, в коллективе прислушивайтесь и улыбайтесь, и здоровье начнет налаживаться.

    апрель 21, 2019 г.

    Елена

    361-й в

    Случилось так из-за вашей доверчивости и есть негатив по родословной. Можно «вынырнуть» из этого всего и здоровье подтянется.

    апрель 21, 2019 г.

    Доминика

    489-й в

    Здравствуйте, Валентина! Проблемы со здоровьем связаны с сильным отливом энергии (скорее всего, кто-то откачивает от Вас энергию), порчи или сглаза не вижу. Вам к бы экстрасенсу обратиться.  А что касается мужа… тут ситуация такая. Либо Вы встретите мужчину, с которым будете жить в мире и согласии и уйдете к нему, либо помиритесь (как бы это странно для Вас сейчас ни звучало) с мужем. Если так тяжело с ним сейчас жить,  можно и на размен квартиры пойти.

    апрель 21, 2019 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте.
    Всё у Вас в порядке, и никто и ничто от Вас не отвернулось, и не пошатнулось Ваше здоровье .
    Вам нужен полноценный отдых, от суеты, и быта, лучше всего почаще выезжать на природу( загород), и в лесу отдыхать среди деревьев в тишине.
    Всё у Вас хорошо будет, и не будут Вас мысли посещать, о том, о чём Вы написали в своём вопросе .
    С праздником Вас «Вербным воскресеньем»!

    апрель 21, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.вы широкой души человек.вы знаете как мать тереза.всем и вся пытаетесь помочь, пропускаете чужую проблему через себя как свою собственную, это же безследно не проходит поверьте.рано или поздно этот накопленный опыт так называемый выльется вот в то что имеете.в целом скажу так, конечно всё наладится.но нужно время, могу вам сказать, что вам нужно начать не думать о других, а начать думать о себе, заняться каким нибудь хобби, поехать одной в отдых, просто знаете  стать более черствой чтоли, жизнь поверьте такие сюрпризы преподносит, нужно понять что к чему в вашем случае.нужно больше внимания уделять своим интересам, своим желаниями.и просто себе.и всё наладится.Удачи вам!

    апрель 21, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Устали Вы очень и морально и физически. А тело требует отдыха, живете на износ надрывной жизнью, не позволяя себе того, что действительно хотелось бы и желается. Болезни — это подсказки, что пора обратить внимание на себя любимую, а не жертвовать собой бесконечно. Вы достаточно сделали для других и помогли многим, пора и о себе подумать и позаботиться. В душе покоя нет, мысли не связные и пугающие. Страхов много и сомнений, как в себе и в том, что Вы делаете и как живете. Вот Вам и подсказывают, что пора остановиться и сделать честный самоанализ и начать любить себя наконец. Не все же им и тем,  у кого короткая память и кто добра не помнит. Отпустите обиды, не оглядывайтесь в прошлое, не анализируйте без конца в них неприятные ситуации и не вспоминайте людей, кто сделал Вам больно — не отдавайте уже им свою жизненную энергию и силы. Что было, то было, то уже случилось, а Вы научитесь заново жить по другому, без оглядки и оборачивания во вчерашний день. Отдых и еще раз отдых, только так сможете разобраться в себе, мысли привести в порядок и пересмотреть свою жизнь и людей окружающих Вас. Пришло время координально пересмотреть свою жизнь и начать ее менять, не сделаете этого, тогда болезни и неприятные ситуации будут усиливаться и становиться больше. Не допускайте этого, не жертвуйте собой через собственные ограничения, Вы достойны и заслуживаете лучшего, признайте это.

    апрель 21, 2019 г.

    Esmira

    1-й в

    Есть негатив, много проблем в связи с ним идут…

    апрель 21, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, займитесь в первую очередь здоровьем, вам нужен полноценный отдых, если есть возможность вам нужно сменить обстановку, поехать куда-нибудь, в санаторий например.С бывшими живут в одной квартире многие люди, если ему идти некуда, то придется с этим мириться или разменивать квартиру, если жилплощадь позволяет разъехаться.Те люди которые отвернулись от вас, значит никогда друзьями и не были, не стоит о них жалеть.Вам сейчас нужно научиться жить вы гармонии самой с собой, побольше позитива в настроении должно  быть, тогда и здоровье наладится и личная жизнь.

    апрель 21, 2019 г.

    Valentina

    135-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Валентина.
    На самом деле, Ваш вопрос очень важный и актуальный я думаю для многих. Очень важно разбираться и понимать себя, ведь только так можно прийти к гармонии с самим собой и с тем, что нас окружает. Вам нужно постараться навести порядок в своем внутреннем мире, разобраться в своих мыслях, убеждениях, расставить правильно приоритеты между важным и незначительном в вашей жизни. К этому, я считаю, Вас подталкивает Ваша общая тревожность, однообразность всего того, что с Вами происходит, каждый день одно и то же.
    Первое, что можете сделать — это очистить свое подсознание от всего ненужного, от того, что Вас тревожит. Это какие-то придуманные ограничения, обиды, сожаления о нереализованном потенциале, возможно комплексы, или заложенные смолоду представления о том, что можно и что нельзя. Ведь именно это во многом человека ставит в рамки и поэтому часто приходит острое чувство и потребность вырваться от всего, как жажда и желание глотнуть свежего воздуха.
    Дальше, старайтесь жить и поступать по возможности не потому, что так надо, а потому, что именно этого Вы хотите сами. Не нужно всю жизнь сводить к обязанностям. Ведь чем чаще человек реализует пусть даже самые малые по началу свои желания, тем свободнее ему и легче.
    Хорошо бы еще иметь возле себя человека, которому можно было бы высказать свои мысли и тревоги. Ведь когда с кем-то делишься, все равно в той или иной мере становиться также легче. И еще один важный момент — верьте в себя. Никогда не принижайте себя, и не думайте, что Вы чего-то не можете. Будьте уверены в своих силах и тогда сможете прийти к внутренней гармонии, что и напрямую поспособствует излечению болезней Вашего тела.
    Удачи Вам.

    апрель 21, 2019 г.

    Вера

    360-й в Эзотерике

    Валентина, здравствуйте. Посмотрела Вас. По натуре Вы человек-одиночка. Душа и сердце открытые, добрые, всегда страраетесь в них выслушать, помочь. У Вас наблюдается явное энергетическое истощение, так как много энергии и сил Вы отдаете, но ничего не получаете взамен. Вы человек с тонко, ранимой душой, которому сложно принимать трудности и свыкаться с каким-то проблемами. Вам обязательно нужно восстановить силы, своё энергетическое поле, потому что от этого идёт истощение организма, плюс психологический фактор — и поэтому проблемы со здоровьем. Одно тянет за собой другое. Для восстановления ч бы порекомендовала Вам заняться любым видом творчества: рисование, вязание, вышивание. Меньше впитыапцте в себя негатив, переосмыслить некоторые моменты. Раз уж так сложились обстоятельства, сто Вам приходится жить под одной крышей с бывшим мужем, примите этот факт и старайтесь как-то сосуществовать мирно, не задевая друг друга. У Вас явный дисбаланс внутри. Нужно найти гармонию внутри себя, взглянуть на привычные вещи другими глазами. В вашей ситуации Вы сами можете помочь себе! Я от всей души желаю Вам удачи, сил, терпения, здоровья. И с вербным воскресеньем Вас! Простите всех, кто сделал Вам больно, и будете прощены Вы. Всего Вам доброго.

    апрель 21, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас все наладится, только пожалуйста постарайтесь поменять свои мысли… Слишком много негатива в Ваших мыслях. Вот вообще не верите в счастье, в удачу! С мужем общий язык найдете, а в финансовой сфере положительные сдвиги будут!

    апрель 21, 2019 г.

    Света Черепенина

    389-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Валентина! Когда всё плохо -Вселенная Вам показывает.что делаете что-то не так, пора поменяться.Спросила, что Вам пора поменять карта *Рыцарь пентаклей* — Вы слишком много ответственности взвалили на себя, слишком усердно выполняете свои *Обязанности*.Забыли про себя любимую, забыли, что Вы женщина.Пора просто получать наслаждение от жизни.У Вас есть Вы, заботьтесь, оберегайте себя!

    апрель 21, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Надо полностью чистить энергетику, и тогда все наладится.

    апрель 21, 2019 г.

    Мирослава - парапсихолог

    519-й в Эзотерике

    вам это сделали, эта порча и ее надо снимать

    апрель 21, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    у вас много переживаний, когда много переживаний, то человек не может выстроить линию жизни, получится это сделать, но требуется время. У вас отношения будут с совершенно другим человеком летом и жить вы не будете с бывшим. Здоровье укрепится у вас

    апрель 21, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    идет негатив от ваших предков… поэтому душа не знает покоя…

    апрель 21, 2019 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Вы не натворили… Вы сотворили свою жизнь такой, какая она есть.

    апрель 21, 2019 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Валя, а где же Ваша дата? Экспресс-прогноз показал, что проблема у Вас в периоде, который Вы проживаете. Проблема не в Вас…

    апрель 23, 2019 г.

    Татьяна

    488-й в

    Вы позволяете другим людям, вести себя на поводу их желаний и воли.Всё обстоит сейчас так как будто Вы себе не пренадлежите.

    апрель 23, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте
    У вас болезни от мужа идут.Вам нужно жить отдельно от него.Вот карты показали, как только будете жить отдельно и не  видеть его, то вы встретите сразу другого и статного мужчину.Вам нужно резко изменить жизнь личную.

    апрель 30, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Добрый день!
    Валентина!
    Вы ничего не натворили, просто немного остались наедине с собой.с своими мыслями.Это время тоже хорошее.Не надо унывать, наоборот, у вас началась новая жизнь.Заново и с чистого листа.Вы считаете себя жертвой, а это отнимает и силы и желание действовать, да, семья распалась, но все дальше надо идти.У вас новый путь, докажите себе и бывшему, что вы то на высоте.Вам надо показать свой сильный характер, разозлиться и идти дальше, назло всем.

    май 3, 2019 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Валентина. Негатива наведенного нет. А вот самопорча вполне может быть. Вам нужно отлиться на воске или свинце и ритуал на гармонизацию вам тоже может помочь. Можно также рунами вам помочь. Удачи.

    май 5, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    По просмотру от вас -никто не отвернулся, просто вы устали от ненужных людей, ненужного общения.
    Доверчивы и добры-этим могут пользоваться, сгораете, помогая другим!
    Словно живете-не своей жизнью, не замечая своих желаний, махнув на себя рукой, уходя в проблемы других людей.
    Отсюда и проблемы-займитесь собой, инвестируйте в себя, в здоровье, все остальные-подождут!
    Успехов.

    август 24, 2019 г.