Эзотерика

vip

Здравствуйте у меня в отношениях с мужем начался разлад. Мы стали часто ругаться и даже доходит до рукоприкладство. До этого было все хорошо, что даже и подумать не могла. Что такое может быть. - вопрос №3259471

Напишите подробно. Светлана 10.09.1997 и Александр 31.12.1987

апрель 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  вечер   На  вас  идет негатив  из вне.По той причине  все так у вас  идет. Удачи вам

    апрель 20, 2019 г.

    Макарова Елена

    15-й в Юриспруденции

    Переходный период у мужа — возраст становления, испытаний и пр. У него не ладится что-то по работе, но Вам он не говорит. проявите терпение, не доводите до ссор, не выясняйте отношения и у вас все опять будет хорошо. Такое бывает, просто это надо пережить, как, например, зиму. Вы же не станете злиться на то, что зимой холодно? так и в отношениях.

    апрель 20, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    если поднял руку… то хорошего не стоит от него ждать…

    апрель 21, 2019 г.

    Лидия Порфирьевна

    369-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ему понравилась одна особа, но с ней не срослось, сейчас между вами время притирок.

    апрель 21, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, вы видимо его плохо знали, сейчас показывает свою настоящую сущность.На какой почве у вас скандалы? Финансы? Мужчина Козерог очень практичен о очень ценит деньги, пустые листы считает признаком легкомыслия, несерьезного отношения к жизни, неумением сдерживать свои эмоции.Поддалась порыву, купила вещь не слишком нужную беда и т.д.

    апрель 21, 2019 г.