Эзотерика

ищу сильного экстрасенса,мне надо узнать какими методами мне препятствуют?могу прислать фото,какимто образом моих людей ,помощников отдаляют и моим - вопрос №3259485

делам препятствуют, однозначно работа идет по фото, но еще с чем же? и сколько их меня колдует? заплачу, но если это профессиональный экстрасенс пишет, а не саморекламный

апрель 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Присылайте фото, посмотрим

    апрель 20, 2019 г.

    Юрий

    187-й в Эзотерике

    Возможно я вас разочарую, но проблема не во внешних воздействиях. Препятствия внутри вас. И это тема отдельно личного разговора.

    апрель 23, 2019 г.