Технологии

Здравствуйте скажите как мне удалить три антивируса что установились сами удалить помогите мне пожалуйста их так чтоб не снести виндовс 7 вот антивирус McAfee Security Scan Plus 360 Total Security McA - вопрос №3259504

апрель 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей

    3-й в

    Пуск — настройка — панель управления — установка и удаление программ

    Поочерёдно удалите все ненужные Вам антивирусы.

    Впредь будьте внимательны, сами они установиться не могли, они идут как дополнение к различным программам, но перед установкой спрашивают пользователя, вы, видимо, неглядя согласились.

    апрель 21, 2019 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Смогу помочь удаленно.

    апрель 21, 2019 г.