Медицина

у моей дочки шишка выше большого пальцаВрач назначил местно компресс димексида+1/2 клодифена 20 днейНо изменений нетЧто это и как лечить?Заранее - вопрос №3259530

благодарна

Дополнение автора от апрель 22, 2019 г., 11:17:25

Дополнение автора от апрель 22, 2019 г., 11:18:50

что вы скажете по поводу узиСуставы не беспокоят

Диана апрель 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Михайловна

    37-й в

    Скорее всего это гигрома. Но чтобы исключить другие диагнозы, нужно  сделать как минимум рентген. При этом важно болит шишка или нет, какой она плотности, беспокоят ли какие-то сустаы

    апрель 21, 2019 г.