Медицина

Здравствуйте.Мне 18 лет.С тех пор,как я начал осознавать что-то про жизнь,у меня появились неконтролированные мочеиспускания во время сна.Часто они - вопрос №3259555

Здравствуйте.Мне 18 лет.Бывает если выпью воды перед сном, то может быть неконтролируемое мочеиспускание.Если пить за 2-3 часа, то всё хорошо.Что вы можете посоветовать?

апрель 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Дмитрий здравствуйте. Могу посоветовать обследоваться по поводу ночного энуреза, выявить причину и пролечиться.

    апрель 21, 2019 г.