Эзотерика

vip

Здравствуйте . Всех с праздником ! Очень интересный сон . Якобы я в квартире ( высокий этаж и Большие окна) и смотрю в даль . Там вдали знаю летает что то тёмное ( немного боюсь) , но потом вижу ко - вопрос №3259660

мне летит Аист белый красивый и что то в клюве, не смогла разглядеть ). Я даже окно приоткрыла. Что это означает? Елена. Спасибо.

апрель 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Приветствую, взаимно, вас с праздником.
    Сам аист, символ рождение. Не важно чего, ребенка, отношений, какого то очень важного для вашей жизни дела, то есть рождение чего то нового и очень сильно важного.

    апрель 21, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Сон действительно прекрасный.Борьба темных сил со светлыми, в которой лично для Вас побеждают светлые.Ждите великих перемен.Возможно, беременность.

    апрель 21, 2019 г.

    Кира Эльза Таро

    193-й в Эзотерике

    Волнения Ваши не оправдаются- должно быть всё хорошо- вы чего-то/ кого -то ждёте и всё завершится благополучно, не смотря на возможные препятсятвия

    апрель 21, 2019 г.

    Полина

    308-й в Эзотерике

    Такие сны, где птичка, все равно какая), Несет в клювике что-нибудь, трактую как к стабильным финансовым поступлениям в течение всего года. Которых будет хватать на необходимые, повседневные вещи. Скажем так, на что-то уж очень дорогое, не прибудет, но весь год будет стабильный в плане финансов.

    апрель 21, 2019 г.