Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какие планы у Алексея (15.10.1949) на Галину (27.02.1972) в личной сфере, есть ли перспектива серьезных отношений? - вопрос №3259763

Вопрос задан анонимно апрель 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 21

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, относиться с нежностью, с симпатией к вам, но карты брак не показали между вами, скорее всего все останется на том уровне как сейчас.Да и мужчина уже находится в зрелом возрасте, ничего менять не станет.

    апрель 21, 2019 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Планы у Алексея на Галину серьёзные, идёт информация, что носят эти планы любовной романтический характер, и, что мужчина будет проявлять самую высокую активность в ближайшие месяцы.

    апрель 21, 2019 г.

    Рина Чернокнижница

    68-й в

    Здравствуйте, больше идёт как отцовская любовь, не серьёзно к Вам относится  но его это прельщает что молодая женщина обратила на него внимание, разговоров о любви не ведёт  если и будет с ним гражданский брак, он Вам быстро надоест и отношения себя изживут

    апрель 21, 2019 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Охх, о перспективах не стоит и помышлять. Это стойкая личность, на поверхности, лишь часть его мыслей и эмоций, а вот внутри, доступно только что ему, там целая жизнь. Он не доверяет, не верит, опасается, и это он не сможет сдержать. Это даст разрушение, любым отношениям. и дело не в вас. Знаете и хочется и колется. Промурыжит вас, ни чего не получите от этого общение, а вот отдадите многое.

    апрель 21, 2019 г.

    ***Ведьмаг Искандер***

    732-й в Эзотерике

    В отдаленном будущем вы все таки будете вместе, а пока есть препятствия к этому.

    апрель 21, 2019 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он на вас как на диковинку смотрит… молодая и лакомая… но планов не строит и разницу в возрасте понимает и соложность ситуации и построения отношений

    апрель 21, 2019 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день, идёт информация  что против ваших отношений женщина идёт.Здесь как больше есть чувства платонические но есть искренность.Девушка как переживает за мужчину и понимает он полностью как мужчина ее не удовлетворит.Но эти отношения могут принести хорошее.Желаю удачи и любви, и дополню и надо фото, с уважением Андрей Спаситель

    апрель 21, 2019 г.

    Esmira

    1-й в

    Есть перспектива в отношениях.

    апрель 21, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Планы у него только свои и на себя. Перспектив нет
    и быть не может. Пустая трата времени.

    апрель 21, 2019 г.

    Света Черепенина

    389-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чувства  мужчины карта *8 пентакли* -доверие в полной мере.Перспектива карта *Королева мечей* — зависит от Вашего решения.Если Вас устроит быть дамой сердца, то длительные гармоничные отношения, если что-то другое захотите, то разрыв.

    апрель 21, 2019 г.

    💥Сергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вы любите  всей душой, стройте совместные планы на будущее. сейчас очень светлый момент в отношениях.Вы не обманывали друг друга, честны и объективны.  отношения Ваши базируются на равноправии и рассудительности.старайтесь особенно не навязывать  своё внимание или заботу.он будет благодарен, если Вы станете время от времени предоставлять ему возможность побыть наедине с самим собой, потому что личное жизненное пространство для него свято, и никто не должен сметь посягать на него.Вы можете позволить себе быть искренней и принимать решения сердцем. Не бойтесь делать первый шаг. это позволит Вам раскрепоститься, такой путь – самый короткий к его сердцу.в будущем Вас ожидает сложный период.возможно придется пройти через разрыв отношений.  если Вы сумеете сделать верные выводы из сложившейся ситуации вместо того, чтобы впадать в депрессию и оплакивать свою любовь, то Вам удастся наладить контакт  снова.

    апрель 21, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Особо планов никаких, в будущем не видит вас вместе, собственно Отношения могут быть легкие, не принужденные.с интимом.без будущего, без обсуждения важных перспектив.в целом временная связь.не более того.перспектив нет… Удачи вам!

    апрель 21, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Планирует наладить отношения, найти общий язык. Перспектива есть

    апрель 21, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть перспектива, но для того, чтобы вывести отношения на следующий уровень, придется сильно поднять энергетику. Алексей сейчас слаб энергетически, и сдвинуться с мертвой точки ему будет сложно.

    апрель 21, 2019 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да он думает о вас как о человеке с котором ему приятно, в мыслях у него 10 кубков, несомненно эта карта семейного счастья, но в сердце 2 мечей, сомнение, он сомневается в том, что ваши отношения могут сложиться, и сомнение больше в себе, чем в вас, достоин или нет, в действиях туз посохов, он готов к отношениям. в принципе могут сложится семейные отношения, если  убрать или точнее помочь рассееть его сомнения.

    апрель 21, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    мужчина не принимает импульсивных решений; у него есть к вам чувства и достаточно сильные, перспектива отношений есть и Карты показали, что мужчина возьмёт инициативу в свои руки. Этот год принесёт много изменений для вас, серьёзные отношения будут

    апрель 21, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    от него не идет особо светлой энергетике… не особо щедрый… с ним кашу не сварите…

    апрель 21, 2019 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вожделение, влюбленность, страсть… Быстро гаснущие.

    апрель 21, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Естественно.От несерьезных отношений он избавился давно, а сейчас нужна верная моральная поддержка, чувство искреннего душевного тепла.В душе очень одинок.

    апрель 21, 2019 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Алексея крепкие и устоявшиеся чувства. Он думает и любит Галину, хотя он может и не говорить об этом. И размышляет о ближайшем развитии отношний и о союзе с ней.

    апрель 21, 2019 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Как-то он не очень активен, позиция в большей степени выжидательная, по большому счету внутренне отстраненная. Он не торопиться с принятием конкретных решений или какими-то выводами, все обдумывает и переваривает мысленно наедине с собой. Но можно сказать, что у него зреет желание прояснить ситуацию, внести в нее какую-то определенность, в чем-то объясниться. Отношения в перспективе начнут более бурно развиваться, но в то же время мужчина сделав шаг вперед, может делать два назад, а то и вовсе топтаться на месте, колеблясь. Но со временем показана возможность достичь конкретных результатов, если не останавливаться на полпути и продолжать вкладываться в эти отношения. Неспеша мужчина все же будет стремиться к их совершенствованию, улучшению, укреплению. Серьезные отношения будут до конца года, если проявить терпение.

    апрель 22, 2019 г.