Эзотерика

vip

Что значит сон про клубнику? - вопрос №3260017

Приснился сон, мы стояли с подругой около подьезда, было два ведра, одно ведро было полно клубники, клубника была белого цвета и с зелеными хвостиками, а во втором ведре лежало 3 штуки клубники, клубника была красная, что это значит? перед сном ела клубнику))

апрель 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Антон

    213-й в Эзотерике

    Подобное сновидение предвещает приятные перемены, романтические увлечения.

    апрель 21, 2019 г.

    Esmira

    1-й в

    К слезам, к неприятным разговором…

    апрель 21, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    К обидам, неприятностям.

    апрель 21, 2019 г.

    Даша

    431-й в Эзотерике

    о том что лучше качество «клубнички» а не количество ;) )))

    апрель 21, 2019 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    К неприятностям разного характера (клубника разного цвета)

    апрель 21, 2019 г.