Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! За мной ухаживают 2-е мужчин. Каждый по своему хорош. Оба хотят меня видеть своей женщиной. Кого выбрать? Светлана, 26.01.1976; Андрей, 10.12.1975; Антон, 26.10.1972. - вопрос №3260053

Вопрос задан анонимно апрель 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Esmira

    1-й в

    С Антоном больше возможностей создать семью и быть счастливой.

    апрель 21, 2019 г.

    Антон

    212-й в Эзотерике

    Антона карта характеризует как человека с внутренним стержнем, который не любит сидеть без дела, в личных отношениях всегда старается занять лидерскую позицию, Андрей же не является обладателем лидерской энергии ,  но он общительный добросердечный и отзывчивый, с Андреем смогут сложиться более гармоничные отношения, чем с Антоном.

    апрель 21, 2019 г.