Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Вернется ли мужчина ко мне? Дмитрий 22.03.1990, Елена 23.07.1992. - вопрос №3260089

апрель 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 21

    Deya

    110-й в Эзотерике

    Вернётся

    апрель 21, 2019 г.
  • ситуация пока не определена, но шансов на то, что вернётся — немного

    апрель 21, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нагуляется, и вернется, потому что с его скверным характером не каждая дама готова его выдерживать.

    апрель 21, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ашим

    119-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Как вижу я, что то перегорело у него. И на данный момент нет в его мыслях возврата.Сам по себе не простой, по характеру он человек.

    апрель 21, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, мужчина настоящий донжуан, влюбляется с первого взгляда, но уже через месяц, другой остывает и начинает подглядывать по сторонам в поисках другой дамы.Возврат маловероятен к вам

    апрель 21, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    да, вернётся и у вас будут крепкие отношения, у него нервы накалены и так произошло, у него есть к вам чувства и он хочет быть с вами. Вы будете вместе. У него мысли о вас

    апрель 21, 2019 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Онлайн

    нет не вернется… он немного боится за свой свторитет -вы лидер -ему это не нравится… не сложится у вас

    апрель 21, 2019 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.ответ-Да, вернётся.в начале мая.

    апрель 21, 2019 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день, идет информация что на мужчину идет влияние со стороны повлияла женщина, и как то связан с прошлым она.Тревожит род его мамы там проблемы.Насчет возвращения шансы малы, он изменился, и какой-то сам не свой.По энергетике идет что против вас действовали на разгадать.Желаю любви и счастья, и надо фото, в личке дополню, с уважением Андрей Спаситель

    апрель 21, 2019 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    118-й в Эзотерике

    Не вернется

    апрель 21, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    конфликта нет а есть  ссора и не более того.и есть дорога ведущая к примирению сторон.конец этого месяца начало мая

    апрель 21, 2019 г.

    Esmira

    1-й в

    Примирения будет но в позднее время.

    апрель 21, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина вернется. У него до этого будет увлечение другой, однако успехов не закончится. Он поймет, что Вы лучше. Вернется в ближайшее время.

    апрель 21, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.
    Карты точно показали, что Дмитрий вернётся к Вам, это произойдет в ближайшие две недели, он сам проявит инициативу, думает о Вас и есть планы на развитие отношений и совместное будущее. Будете вместе счастливы!

    апрель 21, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.к сожалению нет.он принял чёткое решение о том, что нужно идти дальше.и с вами перспектив нет.по крайней мере для него.он видит это так.

    апрель 21, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Вернется, идет информация-не это он хотел, что есть на данный момент!
    Вряд ли будет нужен вам-после этого, т.к.легко может-оставить вновь.
    Овен, не задумываясь сначала может-плевать в колодец, а потом сам же из него-пить!

    апрель 21, 2019 г.

    Тейсин

    271-й в

    Вернется скоро.

    апрель 21, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    да, у него много мыслей о вас и развитие отношений будет уже в мае, вы очень совместимы, будьте уверены в нем. Ему вас не хватает, но с нервами у него беда, много переживаний и из- за финансов и из- за отношений, хочет быть с вами. Вы будете вместе

    апрель 21, 2019 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Не смотря на то, что ситуация выглядит на данный момент не самым обнадеживающим образом, мужчина все же сделает для себя верные выводы, одумается и предпримет шаги к возобновлению отношений. Как бы там ни было его тянет к вам, он скучает, но не может переступить через какие-то свои принципы.  июню ситуация должна разрешится благополучным образом. Вы будете вместе.

    апрель 22, 2019 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Возвращение возможно.
    Счастья!

    апрель 22, 2019 г.
  • Здравствуйте не вернётся.Хотя и он вас любит и вы его любите.Это ваши чуть ли не первые серьёзные отношения, первая настоящая любовь.

    апрель 22, 2019 г.