Эзотерика

Решено

К чему снится, приглашать хороших друзей на свою свадьбу. Дата большими цифрами на каждам приглашении. Что значит сон? И что значит дата указанная на приглашения, возможное бракосочетание в этот - вопрос №3260091

день?

апрель 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает крупное яркое событие в Вашей жизни, которым захочется поделиться с близкими людьми… Если запомнили дату, то, вполне, можно её связать с этим событием… Будущий брак — не исключение… Добрых Снов!

    апрель 21, 2019 г.