Дом, отдых, хобби

Случайно купил Premium на порнхабе. Понял, что ошибся. Можно ил вернуть 10 долларов обратно на мой счёт, а премиум аннулировать? - вопрос №3260133

Кто нибудь сталкивался с этим?

апрель 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    VLADIMIR

    3-й в Бизнесе

    Добрый день!

    Деньги списывали не для того, чтобы возвращать.
    В любом случае надо защищать свои деньги от такого рода случайных списаний.
    Если они все таки случайны!
    Тем более в таком секторе бизнеса.
    В ближайшее время Роскомнадзор заблокирует все эти сайты
    в соответствии с требованиями нового законодательства о суверенном Рунете.
    А в будущем могут ввести и ответственность за такого рода сайты.
    С учетом того, что Вы уже потеряли деньги — пора завязывать с этим!

    Удачи!

    апрель 21, 2019 г.
  • На любом сайте есть техподдержка.
    Напишите туда.

    апрель 22, 2019 г.