Юриспруденция

Решено

Здравствуйте. После развода проживали вместе и вели хозяйство. Купили машину и дачу. Оформили на жену. Могу ли я подать исковое заявление на раздел имущества? - вопрос №3260254

апрель 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Если после развода, то не можете подать на раздел, но можете взыскать с нее неосновательное обогащение при отсутствии договора дарения.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    апрель 21, 2019 г.