Дом, отдых, хобби

Есть серьезние основпния пологат, что жена изменяет Какова стоимость услуги по взлому вайбер за 1 сутки - вопрос №3260285

апрель 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    VLADIMIR

    3-й в Бизнесе

    Добрый день!

    Если жена изменяет, то взлом чего либо врядли поможет.

    Здесь надо действовать по другому…

    апрель 21, 2019 г.
  • Сергей, зачем вам взламывать вайбер?
    Лучше направьте эту энергию на восстановления ВЗАИМНОГО ДОВЕРИЯ.
    Возможно, не ни какой измены, а супруга своими действиями старается привлечь ваше внимание к себе как к Женщине.
    Вы давно дарили ей цветы? А в ресторан когда последний раз приглашали? А колечко дарили? А по дому и с детьми помогаете?
    Ваша жена рядом с вами ощущает себя в безопасности и достатке?

    апрель 22, 2019 г.