Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

скажите пожалуйста,когда у нас будут общие дети?анна 04.05.1993и юрий 07 01.1990 и пол? - вопрос №3260318

изображение из вопроса - скажите пожалуйста,когда у нас будут общие дети?анна 04.05.1993и юрий 07 01.1990 и пол? изображение из вопроса - скажите пожалуйста,когда у нас будут общие дети?анна 04.05.1993и юрий 07 01.1990 и пол?

август 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 34

    Александра

    251-й в Эзотерике

    Анна, добрый день. Если вы не беременны в моменте, то, к сожалению, в ближайшие пару лет общих детей у вас я не вижу.

    август 15, 2019 г.

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    Дети возможны, могу ошибаться, но выпало прерывание беременности — в прошлом. Дети будут — не волнуйтесь. Зачатие через 8-9 месяцев.

    август 15, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    У вас  идет и мальчик и девочка. Беременности  быть ближек концу  этого  года.

    август 15, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    будет ребенок…

    август 15, 2019 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Анют, в ближайшее время не видно совместного ребенка. Парень не готов, не хочет.

    август 15, 2019 г.

    Audra

    4-й в

    Мужчина Вас очень любит и тоже хочет детей. В конце 20-го года будет беременность мальчиком.

    август 15, 2019 г.

    Екатерина

    338-й в Эзотерике

    Доброго времени, не вижу, что есть брак с этим мужчиной, но все впереди, любовь взаимная, и рождение ребенка 20-21 год

    август 15, 2019 г.

    Богдан

    285-й в Эзотерике

    через 2 года

    август 15, 2019 г.

    Татьяна Викторовна

    141-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Рождение совместного ребёнка возможно в следующем году, по энергетике, мальчик.
    Всего доброго!

    август 15, 2019 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте, общих детей у вас с Юрием не будет отношения в которых вы сосотоите, нечего вам хорошего не приносят, может быть стоит их прекратить.

    август 15, 2019 г.

    Арина Назарьева

    3-й в

    Здравствуйте, будут мальчик и девочка в 2020 и 2022 г.

    август 15, 2019 г.

    Екатерина

    338-й в Эзотерике

    Дети будут разнополые

    август 15, 2019 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Добрый день! У вас двое детей-разнополые просматриваются и счастливые, здоровые.

    август 15, 2019 г.

    Евгения Александровна

    154-й в Эзотерике

    Здравствуйте в течении двух лет у вас появится ребёнок, совместимость хорошая, у вас следующий год очень хорош для зачатия.

    август 15, 2019 г.

    Евгения

    503-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Дети у вас будут, в ближайшем будущем. Надо подождать… Всему свое время. Пол ребёнка, скорей всего мальчик. Ребёночек будет в основном похож на отца.

    август 15, 2019 г.

    Наталья

    166-й в Эзотерике

    Беременность в следующем году, будет сын

    август 15, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Будет мальчик, в течение года будет беременность

    август 15, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    этот год открытая линия зачатия нет ни каких проблем и помех осень карта продолжения рода зачатия.по раскладу карт ожидается рождения девочки

    август 15, 2019 г.

    Роман

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна.
    В вашей паре будет общий ребёнок мальчик.
    Не сомевайтесь в любви Юрия.
    И уже в течении полтора года у вас родится Светленький мальчик со светлыми глазками.
    У вас обоих вышла карта рода.Это означает, продолжение рода.
    Роман.

    август 15, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Отношения здесь тяжело будут складываться. Общих детей может не быть.

    август 15, 2019 г.

    Галина Экстрасенс

    77-й в Эзотерике

    Отношения длительного характера.Чувства взаимные.Не можете забеременеть, система организма на рождение ребенка не активна.Но у Вашей пары будет ребенок, мальчик, Вы таки забеременеете.Только после беременности последуют серьезные перемены в отношениях.

    август 15, 2019 г.

    Астарта Виктория Викторовна

    485-й в Эзотерике

    К сожалению, совместных детей в данной паре не предвидится. По крайней мере пока.
    Юрий не хочет и не готов.

    август 15, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мальчик.Не ближе, чем через три года.

    август 15, 2019 г.

    Марта Гитрук

    359-й в Эзотерике

    Парень вас любит испытывает по истине сильную привязку к вам и от себя никуда уже не отпустит, быть и семье и детям.Семью создадите через 1-1,5 года

    август 15, 2019 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Ещё не видно рождения ребенка, но в течение двух лет все возможно. Но и вам не стоит спешить так как в отношениях ещё будут сложности.

    август 15, 2019 г.

    Галина

    720-й в

    Будет зачатие ребёнка этой осенью и я вижу у вас крепкие отношения в дальнейшем будущем

    август 15, 2019 г.

    Александр

    518-й в

    Здравствуйте, попытки беременности показывают что были у вас уже, смотрите нужно почистится и после чисти чере 6 месяцев или в шестом месяце 2020 года будет девочка и через 10 месяцев после рождения дочки будет мальчик. То есть получится вы родите и тудже забеременеть это по судьбе рождение деток, чистку можно сделать бесплатно!

    август 15, 2019 г.

    Deya

    110-й в Эзотерике

    У вас будет общий ребенок в течение полутора года. Вижу, что будет мальчик

    август 16, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    здравствуйте
    подготовила вам видео ответ

    август 16, 2019 г.

    °°°AGENA°°°

    160-й в

    здравствуйте
    прекрасная анна не тратьте время… у вас другой мужчина и ребёнок в браке от другого мужчины...
    мира и тепла вам!

    август 16, 2019 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, еще не скоро. Вам еще над отношениями нужно работать.

    август 17, 2019 г.

    Павел

    390-й в

    Родите погодок уже в следующем году

    август 23, 2019 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Юрий не только детей не планирует, но и ваши отношения не особо стремится развивать. Вы же сами видите, что стараетесь окружать его вниманием и заботой, а в ответ какая-то неопределенность и потребительское отношение. Вы напрасно тратите время на Юрия, жениться он не намерен, только голову Вам морочит ((

    ноябрь 4, 2019 г.

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    все будет неожиданно, желаемое не за горами

    апрель 16, 2020 г.