Эзотерика

Решено

Какое у него Игорь 04.03.1985 отношение ко мне Юля 11.06.1991? Есть ли шанс на будущее? - вопрос №3260332

апрель 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    расклад карт на желания да или нет ответ карт ваше желания исполнится и нет тут помех и преград.вы боитесь что вас будут осуждать будьте выше всех и мудрее это вам решать с кем жить и с кем строить отношения.всё у вас будет не только хорошо но и отлично и карты вам указывают линию удачи и успеха.с праздником вас вербным воскресением.у вас взаимная любовь.

    апрель 21, 2019 г.