Психология

Решено

Здравствуйте, пропало желание что-либо делать, мне 16. Нет желания гулять, учиться, забросила учёбу и передумала поступать. Перестала общаться со всеми, раздражает всё вокруг - вопрос №3260338

апрель 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Люледжян Нектар

    21-й в

    Здравствуйте, Ульяна!
    Подумайте, пожалуйста, о том, что предшествовало такому Вашему состоянию?
    Может, в Вашей жизни произошло какое-то событие, состоялся важный для Вас разговор незадолго до того, как Вы почувствовали апатию?

    апрель 21, 2019 г.