Юриспруденция

vip

Здравствуйте!!на завтра у меня назначено судебное заседание о признании меня банкротом.В пятницу я по посте получила приказ от одного из кредиторов а взыскании задолженности.Вопрос-если завтра меня - вопрос №3260347

признают банкротом,-мне все равно нужно его отменять, либо они уже не смогут взыскать после признания(счёта в течение суток передаются управляющему).Спасибо!

Вопрос задан анонимно апрель 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ушаков Виктор Валерьевич

    8-й в Юриспруденции

    Доброго времени суток. Эту задолженность кредитор вправе предъявить в рамках Вашего процесса о банкротстве. Данная задолженность суммируется с любой другой задолженностью, фигурирующей в деле о признании Вас банкротом и в случае положительного решения данный долг обнулится.
     Пожалуйста, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всех благ!

    апрель 21, 2019 г.

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, нет, не нужно.

    апрель 22, 2019 г.