Эзотерика

Решено

vip

здравствуйте,я Маргарита 12.02.1957.Работаю на предприятии 9 месяцев,как только устроилась,такое чувство,что это не моя жизньи смотрю на нее со - вопрос №3260429

стороны.Изменить, что-то уже возраст не позволяет.Что делать.

апрель 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    ну это вы зря про ПОЗДНО, судьба вам ещё даст шанс изменить ситуацию.

    апрель 21, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, миллионы людей живут не своей жизнью и ненавидят свою работу, но тем не менее туда каждый день ходят.Хорошо то что вы понимаете сама, что после 40 лет хорошую работу, да ещё и по душе найти почти нереально.

    апрель 21, 2019 г.