Психология

У нас дома всегда проблемы. Сыну 25 лет. Но не работает. Что то у него дела не ладится. - вопрос №3260504

изображение из вопроса - У нас дома всегда проблемы. Сыну 25 лет. Но не работает. Что то у него дела не ладится.

апрель 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    И какой вопрос Вы хотели бы задать психологам?

    апрель 21, 2019 г.

    Татьяна Краснобрыжей

    25-й в Психологии

    Добрый вечер! Вы не понимаете, как поговорить с сыном о том, что вы не готовы содержать его вечно? Лучше говорить ему прямо о своих переживаниях. И если не хотите содержать, то прекратить это делать.

    апрель 21, 2019 г.

    Люледжян Нектар

    21-й в

    Здравствуйте, Сальмина! Ваша обеспокоенность состоянием дел сына очень понятна… Но ведь важно, чтобы в первую очередь он взял на себя ответственность за свою жизнь. И захотел наладить свои дела, найти работу…

    апрель 21, 2019 г.