Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер, уважаемые эксперты. В течении какого времени я буду беремена? Каждую неделю мне снится беременность и снилось,что я какой-то мужчина передал мне блины с рыбой. Кто будет отцом? Мария - вопрос №3260556

изображение из вопроса - Добрый вечер, уважаемые эксперты.
В течении какого времени я буду беремена? Каждую неделю мне снится беременность и снилось,что  я какой-то мужчина передал мне блины с рыбой. Кто будет отцом?
Мария

апрель 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 12

    Елена

    216-й в Эзотерике

    Очень вероятно зачатие апрель май.

    апрель 21, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый вечер, беременность сниться не только к беременности, это может быть зарождение нового чего то как в работе так и в личном, рыба тоже сниться не только к беременности, а иногда к выиграла, прибыли.Беременность у вас возможна в течении года от желанного, любимого мужчины.

    апрель 21, 2019 г.

    Елена

    163-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Скоро беременность
    Темноволосый мужчина

    апрель 21, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    У  вас  получится  в этом году зачать   малыша.Самое  время — это август  месяц.

    апрель 21, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    До осени беременности не будет.Родите от красивого, спортивного телосложения мужчины.

    апрель 21, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отцом будет молодой человек, Ваш ровесник. Скорее всего, Вы учитесь или учились вместе. Беременность может быть за 2-3 года. Ребенок будет желанным и запланированным.

    апрель 21, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Тейсин

    271-й в

    В конце июля.

    апрель 21, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    будете беременев уже в инее и Карты показали, что у вас будет именно девочка и от мужчины, который вам знаком. Сон ничего плохого не предвещает. Передача вкусного блюда во сне — это подарки, забота, а блины это как символ домашнего уюта, мужчина будет заботиться о вас. Будущее у вас хорошее!

    апрель 21, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году беременность

    апрель 22, 2019 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Маша, нет, беременности нет в этом году. И в следующем тоже под вопросом. Можно дать точный прогноз по беременности только при работе с датой, точным до минуты временем и местом рождения. Сон, кстати, говорит о том, что у Вас есть страхи на счет мужчин… подумайте над этим!

    апрель 23, 2019 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. До конца осени забеременеете. Беременность будет от мужчины, которого вы знаете. Удачи вам.

    май 5, 2019 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Пока что беременности не видно. Если и будет, то аж к концу года.

    июнь 15, 2019 г.