Эзотерика

Решено

"здравствуйте уважаемые эксперты скажите чего мне ждать от этого человека? Я очень хочу знать остерегаться его или нет!? - вопрос №3260803

изображение из вопроса - "здравствуйте уважаемые эксперты скажите чего мне ждать от этого человека? Я очень хочу знать остерегаться его или нет!? изображение из вопроса - "здравствуйте уважаемые эксперты скажите чего мне ждать от этого человека? Я очень хочу знать остерегаться его или нет!?

апрель 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Анжела

    284-й в

    Здравствуйте, будет довольно милое общение, флирт, остерегаться нечего

    апрель 22, 2019 г.