Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

скажите когда у нас будут общие дети?анна 04.05.1993.юрий 07.01.1990 - вопрос №3261027

май 31, 2019 г.

  • Всего ответов: 30

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна.
    И брак и ребёнок будет общий.
    Роман.

    май 27, 2019 г.

    Павел

    290-й в Эзотерике

    будут общие дети двое. мальчик и девочка

    май 27, 2019 г.

    Вячеслав

    11-й в

    Будут дети у Вас в следующем году мальчик родится, потом девочка.

    май 31, 2019 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Будет у вас совместный, мальчик

    май 31, 2019 г.
  • Здравствуйте, в следующем году наступит беременность, родится девочка в законном браке. Всех Вам благ!

    май 31, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Беременность у Вас будет во второй половине года текущего, ближе к началу осени, зачатие будет удачным и запланированым, мужчина тоже этого с нетерпением ждёт.
    С уважением, Александр.

    май 31, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! За 2-2.5 года может быть мальчик.

    май 31, 2019 г.
  • Препятствий этому я не увидела, общий ребёнок будет в этом году возможна беременность.

    май 31, 2019 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Проблем с зачатием с медицинской точки нет ни у Вас, ни у Юрия. Но, сама Судьба отводит Вас от беременности от этого мужчины, т.к. ваши отношения плохо складываются. Ребенком Вы Юрия не привяжите, а лишь себе усложните жизнь. Но, выбор за Вами.

    май 31, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    В  ваши   27  лет  у вас  идет  рождения  вашего ребенка. По  судьбе  у вас  двое  детей. И  разные  у них  отцы. Удачи вам

    май 31, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Общие дела у вас будут в июле и я вижу, что мужчина имеет уже планы на вас. Он хочет быть ближе к вам и будет. Карты показали, что у него есть намерены на вас и он будет их осуществлять!

    май 31, 2019 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ребёнок будет. Но много сомнений, много неясностей. Вы очень боитесь. Страх потери, страх тот ли человек, много страхов. Из-за этого и беременность не получается. Я вижу вас и дальше вместе, не переживайте. А малыш будет через 1.6 года

    май 31, 2019 г.

    ♕Любовь♕

    528-й в Эзотерике

    В течении 5 лет, двое детей.

    май 31, 2019 г.

    Лошадка-Лисичка

    336-й в Эзотерике

    Брак будет и ребенок мальчик. 24-й год

    май 31, 2019 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Любовь взаимна и искренна идет… у меня такое чувства он тоже хочет дети иметь… идет в 2020 г будет у вас беременность от него… в этом году совместна поездка ждет… беременность станет причиной брака у вас.он поженится на вас.

    май 31, 2019 г.

    Людмила

    355-й в Эзотерике

    Детей совместных не вижу, мужчина не готов обзаводиться детьми.

    май 31, 2019 г.

    VITALIS

    53-й в

    В т.ч. 1,5 года, достигните желаемого…

    май 31, 2019 г.

    Victoria

    392-й в Эзотерике

    Срок 3.5 года… Девочка

    май 31, 2019 г.

    Жасмин

    228-й в

    Анна зачатие вашего первенца будет в августе этого года. Второй родиться через 3 года. Будут 2 мальчика так что готовьтесь выкладываться на все 100) Успехов Вам.

    май 31, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    ребенок будет к концу 2020 го года…

    июнь 1, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    в 2020 г будут

    июнь 1, 2019 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Анна !!!

    Смотрел ваш вопрос и думаю что вас заинтересует мой Видео ответ.
    Если после просмотра у вас останется что-то не ясно, напишите мне в чат, и я помогу вам.

    https://www.youtube.com/watch?v=prklPNsAock&feature=youtu.be

    июнь 1, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Будет возможность забеременеть в течение года. Желательно конечно посмотреть по фото.

    июнь 1, 2019 г.

    °°°AGENA°°°

    160-й в

    здравствуйте
    детей от юрия не увидела
    другой мужчина будет отцом
    мира и тепла вам

    июнь 1, 2019 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Общий дети у вас появятся в течение года, полтора.

    июнь 1, 2019 г.

    Вера

    373-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не просматривается связи на будущее. Мужчина из категории «много слов, мало дел». Серьезных намерений с его стороны не видно, и не будет.

    июнь 1, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    ни каких помех преград нет.и карты не указали линию болезни или какого то воздействия извне.что касается зачатия идёт линия этого года лето цифра 2 второй месяц.и зачатия произойдёт по линии взаимной любви

    июнь 1, 2019 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Зачатие идет в начале следующего года, у вас родится сын.В следующем году вас ждет крепкий и счастливый брак.Вы будете вместе на все 100%.Желаю вам счастья! Всех благ!

    июнь 1, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Года через два родите девочку

    июнь 2, 2019 г.

    ͳина

    199-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна!
    Юрий вас очень сильно любит.Он хочет с вами семьи и у вас будет семья, пока я не увидела вас вместе, но очень скоро он вам предложит жить вместе и вы выйдете за него замуж.У вас будет прочный брак.Он старательный, работает, будет вам во всем помогать, трудящий, надежный.Вы его очень любите и никого не хотите другого, он тоже вас любит и другой у него нет, только вы.Вы скоро съедитесь и будете проживать совместно.Ребенок у вас родиться в течение 2-х лет.

    июнь 3, 2019 г.