Психология

Решено

Здавствуйте помогите мне пожалуйста понять и что делать если моя девушка сказала что не любит и не хочет со мной жить дальше,так и ушла.Потом через месяц сама написала типа надо поговорить, ну мы - вопрос №3261050

встретились поговорили сказала что я очень изменился целовала. Потом мы поехали ко мне и у нас был секс. Вечером когда пришел с работы ее уже не была, написала что мы только друзья и не хочет мне дать шанс потому что не доверяет. Помогите пожалуйста что делать?

апрель 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Данил.
    Она сказала, что «не хочет жить дальше так». «Так» — это как? Как Вы «жили» до этого инцидента? Может быть «так» — это вне брака? Вы готовы сделать ее «честной женщиной»? Жениться на ней?

    апрель 22, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Данил, здравствуйте!
    Вы хотите, чтобы она вернулась? Или в чем Вам нужна помощь?
    О каком недоверии идет речь, Вы это понимаете?

    апрель 22, 2019 г.

    Кушнерова Юлия

    98-й в Психологии

    Добрый день! А что вы хотите получить? От этого и зависит, что нужно делать.

    апрель 22, 2019 г.