Дом, отдых, хобби

сняли потолочную плитку,а под ней побелка. вопрос можно ли шпатевать на известку потолок, или надо обязательно сначала снять набел? - вопрос №3261084

апрель 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей Владимирович

    4-й в Доме и отдыхе

    Добрый день, Анна. На сегодняшний день существует не мало специализированной продукции, которая позволяет клеить сразу на побелку. Но, если вы хотите быть более уверенными, то лучше ее смыть. Так и соединение будет крепче и вам спокойнее.

    апрель 22, 2019 г.

    VLADIMIR

    3-й в Бизнесе

    Добрый день!

    Надо снимать, потом грунтовать, потом клеить.

    Удачи!

    апрель 22, 2019 г.

    Edelveys70

    2-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте!
    Если не хотите в последующем проблем, то необходимо очистить все до плиты. Остальное (виды работ) как сказано выше…

    апрель 22, 2019 г.

    Evgenij

    15-й в

    максимально снять то, что снимается, и прогрунтовать глубокопроникающей грунтовкой.

    апрель 23, 2019 г.