Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что ждет меня с партнером.будет ли примерение?Вернется ли отец ребенка в семью?Алена 08/05/89 Вадим 16/07/88 - вопрос №3261226

апрель 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 10

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, пока возвращения не просматривается.Но при желании вернуть можно специальными обрядами.

    апрель 22, 2019 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    только обрядами сам нет

    апрель 22, 2019 г.
  • Здравствуйте не вернётся.Испугался и сбежал.Но сбежал не сам, его окружение подсказало ему такую идею.Можно вернуть, но чем быстрее начать, тем лучше.

    апрель 22, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Примирение будет.Но не так   скоро. Возврат в  семью возможен.Но  мужчину  видимо увели.  Между  вами е сть  третье  илцо.  Удачи вам

    апрель 22, 2019 г.

    Мила

    315-й в Эзотерике

    На Ваш вопрос выпала карта " Королева мечей «Уход из семьи это  обдуманное решение,  и независимое положение. Кроме того, он слишком дорожит своей свободой, чтобы жертвовать ею.
    Гражданский брак его ни к чему не обязывает. Он практически свободный человек. Всё зависит от морального воспитания МЧ. Только время решит ваш вопрос. Насколько МЧ любит ребёнка. К Вам чувств у него нет

    апрель 22, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вернется, но со скрипом. Пока Вам лучше нарастить энергетику, чтобы отношения после возвращения были более гладкими.

    апрель 22, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Он к Вам слишком привязан, чтобы исчезнуть из поля зрения.Вернется к лету.

    апрель 22, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Vardainlove

    211-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Судя по раскладу, мужчина вернется в семью в течение 2-3 месяцев. Отношения между вами ровным не будут, я вижу ссоры и конфликты по разным поводам, но, тем не менее, вместе будете.

    апрель 22, 2019 г.
  • здравствуйте, мужчина ещё воспылает к вам страстью, но чисто на уровне полового влечения, возвращаться к вам он не намерен в ближайшее время, и настоящей любви не испытывает, увы

    апрель 22, 2019 г.
  • Вернуть можете вы, согласившись на все его условия…

    апрель 22, 2019 г.