Дом, отдых, хобби

Куда, как, на чем уехать на зароботки женщине если нет денег? - вопрос №3261323

Вопрос задан анонимно апрель 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Edelveys70

    2-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте!
    Прежде чем ехать непонятно куда и непонятно зачем, а главное неизвестно на что, необходимо хотя бы на дорогу заработать…

    апрель 22, 2019 г.
    Ответ не понравился автору

    Ана Крайвер

    6-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте!
    Можно занять денег на дорогу и уехать на заработки в Италию, Испанию… Польшу многие ездят, вообще масса вариантов куда можно уехать на заработки, деньги, взятые в долг отдать, когда отработаете. Так многие делают. Главное решить для себя какую работу вы сможете и готовы выполнять. Сейчас начнутся многие сезонные работы в туристический сезон, например.

    апрель 24, 2019 г.