Эзотерика

Добрый день! Пожалуйста, помогите мне в одном вопросе, сегодня стало известно что мой муж возможно болен туберкулёзом половых органов, только в среду... - вопрос №3261327

поставят предварительный диагноз, так это или нет, и только через 2 месяца будет известно точно болен он или нет, подскажите, каких результатов нам ждать, действительно ли он болен или врач ошибся с предположением в диагнозе? Надежда--23.09.1995 и Михаил — 14.05.1989 г.

апрель 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый. Диагноз мы не ставим.Палочки Коха у Вашего мужа сканитуются в легких 30% и в мужских гениталиях 10%. У Вас легкие чистые на в Ваши гениталиях так же идет затемнение кохом на 5%.

    апрель 22, 2019 г.

    Ксения Илларионова

    294-й в

    Заболевание есть, но пока нет ещё точки невозврата. Нужно лечиться.

    апрель 22, 2019 г.