Эзотерика

Здравствуйте, вопрос касается личной жизни. Было много неудач в личной жизни, хотелось бы узнать как скоро я встречу действительно своего мужчину - вопрос №3261341

изображение из вопроса - Здравствуйте, вопрос касается личной жизни. Было много неудач в личной жизни, хотелось бы узнать как скоро я встречу действительно своего мужчину

апрель 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения Илларионова

    294-й в

    В течение 5ти месяцев.

    апрель 22, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Опыт, приобретаемый для прочности почвы, на которой и выстраиваются счастливые отношения.Через пару лет пойдете под венец.

    апрель 22, 2019 г.