Юриспруденция

Добрый день! Помогите грамотно развестись с супругом, есть ребёнок мальчик 5 лет! Брак оформляли в г.Львов! Вопрос такой расторжение брака тоже будет происходить во Львове! И как правильно развестись - вопрос №3261642

чтоб получить полную опеку над ребёнком!

май 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

  • Для начала подать заявление о расторжении брака.

    май 8, 2019 г.

    Ekaterina

    16-й в Юриспруденции

    Добрый день!
    я правильно поняла, что Вы проживаете не в том регионе, где зарегестрированы?
    С удовольствием помогу Вам в решение данного вопроса!

    май 8, 2019 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Если есть несовершеннолетний ребенок, то нужно подавать исковое заявление в суд. При этом если есть спор о ребенке, то подавать в районный суд, а если нет спора, то в мировой. При этом чтобы определить место жительства ребенка с Вами, нужно заявлять также требование об определении места жительства ребенка.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    май 8, 2019 г.