Психология

Решено

Добрый день! Расстались с молодым человеком, вела себя достаточно плохо, часто подводила, провоцировала на ревность. Я его потеряла и очень сожалею об этом. Кардинально пересмотрела своё поведение и - вопрос №3261818

ищу способ помириться. Есть ли возможность вывести его на разговор, какие слова можно подобрать, чтобы объяснить, что теперь такого не будет.

апрель 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна Краснобрыжей

    26-й в Психологии

    Добрый вечер! Каждому человеку очень трудно изменить свое поведение быстро.  Поэтому вы и пишите, что только «кардинально пересмотрели» свое поведение. Смотреть не значит, что вы будете себя вести по другому.

    апрель 22, 2019 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Никакие. Нужно показать свои изменения и не убеждать его в том, что он должен Вам снова поверить.

    апрель 22, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Необходимо проанализировать причины вашего расставания, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие  по качеству  отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.

    апрель 23, 2019 г.