Психология

психология - вопрос №326208

Я Ирина, мне 30 лет. Когда я найду свою половинку, и когда выйду замуж. Устала от одиночества.

август 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Валерий Сергиенко

    39-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина. Если Вы хотите разобраться в причинах одиночества, изменить жизнь к лучшему выбирайте психолога и занимайтесь… это ведь очевидно...

    С уважением, Валерий.

    август 10, 2012 г.

    Svetlana Leontieva

    36-й в Психологии

    Ирина, у одиночества внутренние причины.

    Ваш человек появится тогда, когда Вы будете к этому готовы.

    Сейчас у Вас прекрасный возраст для осознанного и ответственного подхода к формированию своей судьбы.

    Удачи Вам, Ирина! С уважением, Светлана.

    август 10, 2012 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Доброго времени суток, Ирина!

    Уныние не лучший помощник в этом… А что Вы уже сделали для того, чтобы быть замужем? Вы знаете чего Вы хотите в семейной жизни? Какой ОН, Ваш будущий супруг? Какая Вы будете жена? Могу помочь, условия в профиле.

    Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

    август 10, 2012 г.