Эзотерика

Решено

vip

Скажите пожалуйста, что меня ждет в течении 1 года : здоровье, работа, карьера ,семья. Чего стоит опасаться? Светлана 19.10.1968 - вопрос №3262192

апрель 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    *Людмила *

    303-й в

    Это составляется подробно прогноз индивидуально по фото не на бесплатных вопросах, кратко на здоровье нужно обратить внимание и в финансах спад

    апрель 23, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    По работе все идет хорошо. В семье хорошо. Помех нету.

    апрель 23, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Валентина

    95-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Карта года у вас старший аркан Колесница.Ожидайте  множество перемен, будет много поездок, непримиримость и желание утвердить свои позиции заставят более активней действовать, опасаться надо травм, будьте внимательны на дорогах, но трагических ситуаций нет. Это коротко о ваших событиях до конца года.

    апрель 23, 2019 г.