Эзотерика

Решено

К чему снится принимать ванну с чередой или с ромашкой?до этого ванну мыла, и была в ней вода только набиралась. - вопрос №3262240

апрель 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    К задушевным беседам.

    апрель 23, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЛАНА

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Купание в снах зачастую символ избавления от какого-то негатива. В Вашем случае может идти речь об арома-терапии, т.е. Вы можете не только избавиться от негатива, но еще и укрепить свои силы, возможности, стать более сильной и стабильной.
    Вода в снах не только символ поступления нужных новостей, дельной информации, полезных советов… но еще и символ человеческой энергетики — Ваша ванна сначала мылась, а потом наполнялась чистой водой (энергетическая подпитка).
    Всего доброго.

    апрель 23, 2019 г.