Эзотерика

Видела сон что я пошла к родственникам и там была покойная бабушка я хотела её обнять но она мне не дала и ругала меня за что то не помню за что я её обняла но ничего ей не дала и она мне тоже.Не - вопрос №3262340

знаю к чему этот сон очень переживаю

апрель 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ЛАНА

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ругающиеся усопшие символ недовольства, неуспокоенности, тревоги. Такой сон зачастую несет предупреждение. Жаль, что не запомнили ЗА ЧТО Вас ругали.
    Этому может быть множество причин:
    -прошло уже несколько поминальных/родительских суббот, возможно, Вы не помянули бабушку.
    -скоро Пасха, обычно ДО этого праздника все стараются посетить кладбище, навести порядок на могилках.
    -за Пасхой следует Радоница — особый поминальный день, вот усопшие часто беспокоятся заранее, чтоб о них не забыли.
    Но это может быть и сон, говорящий о том, что Ваша линия предков беспокоится о Вас, возможно, Вы что-то не то делаете, поступаете так, что это вызывает осуждение. Вполне может указывать на личную сферу, т.к. представитель Рода по женской линии (бабушка — опыт, мудрость, семейные устои и ценности). Её слова могли бы пролить свет))
    Всего доброго.

    апрель 23, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    К тому, что она Вами недовольна.Поговорите с ней и помяните.

    апрель 23, 2019 г.