Юриспруденция

Доброго времени суток! Подскажите, можно ли отправить в Израиль(Москва-Иерусалим) партии табака(например 100 блоков), уплатив при этом - вопрос №3262358

таможню(налог)? Нет цели нарушить закон Израиля, но при больших партиях, уплачивая налоги, все же, выгодно торговать табачной продукцией.

апрель 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

  • Ввоз свыше 250 грамм табака (один блок), не считается предметом личного использования. Ввозить можно с соблюдением всей процедуры таможенных пошлин документального оборота и налогообложения гос.Израиль
    Есть вопросы ?! обращайтесь. с ув. к Вам.

    апрель 23, 2019 г.