Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Убирут с должности моего Начальника Андрей Иванович 1октября 65 год и всю команду? Что ждёт компанию и меня останемся на своих местах ? - вопрос №3262506

апрель 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 19

    Прасковья

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Есть высокая вероятность, что уберут. Но и вы не все останетесь на местах.

    апрель 23, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    нет, его не уберут и команда останется на месте, удастся выдержать этот наплыв и будущее у вас хорошее в компании, не беспокойтесь

    апрель 23, 2019 г.

    💥Сергей💥

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте.ответ-Нет, не уберут.за ним стоят влиятельные люди.

    апрель 23, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, нет не уберут, все останутся на месте.

    апрель 23, 2019 г.

    Светлая

    448-й в Эзотерике

    Начальника не уберут! Но вышестоящее руководство либо накажет, либо оштрафует компанию и работников. Вы останетесь, но радости в работе не будет.

    апрель 23, 2019 г.

    VITALIS

    53-й в

    Никто никого убирать не будет, Высшему руководству выгодно держать именно этого начальника и его команду.

    апрель 23, 2019 г.

    Uljrih (хиромантия)

    361-й в Эзотерике

    там задействовано очень много людей, решение будет принимать дама, настроена будет довольно к вам  не очень положительно... вы наверняка можете остаться, но надо сильно продумать, что говорить и как себя  вести,  большие шансы, что начальника уберут,

    апрель 23, 2019 г.

    Елена Таро ✔

    411-й в Эзотерике

    У меня идет информация, что уберут всех, не только его.Приход чего то нового.Смена работы, но при этом вы финансово не пострадаете

    апрель 23, 2019 г.

    Мила

    318-й в Эзотерике

    Компанию ждут финансовые потери. Начальник останется на своём месте. Но вот многих и в том числе Вас, ждёт сокращение.
    Властная и влиятельная дама стоит за Вашим начальником.

    апрель 23, 2019 г.

    Ирина

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Не уберут, он платит хорошие взятки.Вы останетесь на рабочем месте, но денег не будет хватать.Всех благ!

    апрель 23, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы останетесь на своем месте, начальник скоро поменяется.

    апрель 23, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Перемены в команде будут, но на Вас никак не влияющие.Останетесь на своем месте.

    апрель 23, 2019 г.

    Esmira

    1-й в

    Не видно чтоб убрали и чтоб ушел со своего места.

    апрель 23, 2019 г.

    Ирина

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Начальник ещё поработает, но, ему придётся пересмотреть команду: кого оставить, с кем-попрощаться. Команда показана в «разобранном» состоянии. Каждому будет предложено что то-попросту поставят перед выбором. Или создадут условия, что многие захотят уйти. Вас это коснется больше эмоционально и будете в постоянном напряжении. Хотя Вас именно убирать не планируют.

    апрель 23, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В этом году перемен в ситуации не видно. Следующий год будет годом перемен.

    апрель 23, 2019 г.

    Илья

    189-й в

    Здравствуйте.На протяжении 1-1,5 года уберут всю команду.Будет шанс занять более высокое место.Перемены будут постепенные и можно сказать что пройдут не заметно.На работе компании это никак не отразится.

    апрель 23, 2019 г.

    Ника

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Действительно в компании грядут перемены. Начальника не уволят. А вам сделают предложение другой должности.

    апрель 23, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Идет информация-начальник сам может покинуть свое место, в планах что-то новое возглавить!
    Что ждет именно вас-нужны данные, или фото для просмотра.

    апрель 23, 2019 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, уберут на 50%. Лично вам ничего не грозит.

    апрель 23, 2019 г.